ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ ROCK&POP МУЗЫКИ ПО ДНЯМ
НОЯБРЬ, 20
1963
The Beatles выступают в зале кинотеатра ABC в Ardwick, Manchester.
Компания British Pathe сняла на пленку исполнение песен «She Loves You» и «Twist And Shout» во время первого концерта. Эти цветные кадры были включены в восьмиминутный киносюжет новостей под названием The Beatles Come To Town. Этот сюжет будет транслироваться в британских кинотеатрах с 22 по 28 декабря.
Granada TV, также засняла на пленку часть концерта и интервью с группой, включающий, в том числе, высказывание на счет их предстоящих выступлений в США в феврале 1964. Этот сюжет появится в эфире 6 января 1964 года в программе Scene At 6.30.
Перед выступлением Michael Barton взял у группы двухминутное интервью для радиостанции BBC, которое выйдет в эфир вечером того же дня в программе Voice Of The North. Barton также взял короткое интервью у George, чтобы включить его в программу о рок-сцене Ливерпуля и Гамбурга (Wacker, Mach Schau). Трансляция состоится 27 ноября с 20.00.
Еще одним посетителем за кулисами кинотеатра был репортер Derek Taylor из Daily Express, у которого также состоялся короткий разговор с George.
Terence Spencer (фотограф): «Потерявшие сознание девушки, лежащие то там, то сям в театрах, стали обычным делом. Растерянные санитары из скорой помощи и добровольцы из Красного Креста пытались привести их в чувство. Одна из санитарок поведала мне, что некоторые девушки достигали такого уровня возбуждения, что у них случались оргазмы».
The Beatles - ABC Ardwick in Manchester / ноябрь 1963

The Beatles - ABC Ardwick in Manchester / ноябрь 1963
ВСЕ СОБЫТИЯ ЯНВАРЯ 1963

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *